Los 1702
Paar Bronzeväschen mit in Gold und Silber eingelegtem Glyzinien- und Elsterdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.300 €
Japan, Meiji-Periode, am Boden sign. Bunryû Atsuyoshi und kaôH. 15,4 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Wenige Einlagen verloren, minim. best.